Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 316 страниц

2014 год

0+

Terra Europeana. Альманах научных работ Центра ЕС на Юго-Западе России. Выпуск 3

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Альманах «Terra Europeana» является сборником научных исследований по проблемам изучения стран Европейского союза, написанных преподавателями и студентами высших учебных заведений Юга России. Авторы являются специалистами в таких областях, как культурология, история, экономика, философия, юриспруденция. В статьях рассматриваются различные вопросы, относящиеся к европейским исследованиям.Издание адресовано экспертам в области социальных и гуманитарных наук, занимающихся европеистикой, и всем, интересующимся историей и современной социально-экономической ситуацией в Европе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альманах «Terra Europeana» является сборником научных исследований по проблемам изучения стран Европейского союза, написанных преподавателями и студентами высших учебных заведений Юга России. Авторы являются специалистами в таких областях, как культурология, история, экономика, философия, юриспруденция. В статьях рассматриваются различные вопросы, относящиеся к европейским исследованиям.

Издание адресовано экспертам в области социальных и гуманитарных наук, занимающихся европеистикой, и всем, интересующимся историей и современной социально-экономической ситуацией в Европе.

Книга Сборника статей «Terra Europeana. Альманах научных работ Центра ЕС на Юго-Западе России. Выпуск 3» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
316 стр.
ISBN:
978-5-9275-1297-3
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
316
Редактор: