0+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2010 год

0+

Психологические исследования интеллекта и творчества

Материалы научной конференции, посвященной памяти Я. А. Пономарева и В. Н. Дружинина, ИП РАН, 7–8 октября 2010 г.
текст
PDF
187 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,71 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данный сборник включает научные сообщения, представляющие разные аспекты психологии интеллекта и творчества: проблемы методологии и теории, феноменологии и механизмов, психофизиологических основ, места интеллектуальных и творческих способностей в структуре индивидуальности, их развития на разных этапах онтогенеза, возрастной специфики проявлений интеллекта и творчества, влияния процесса межличностного взаимодействия и культурного контекста.Сборник подготовлен к 90-летию Я. А. Пономарева и 55-летию В. Н. Дружинина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник включает научные сообщения, представляющие разные аспекты психологии интеллекта и творчества: проблемы методологии и теории, феноменологии и механизмов, психофизиологических основ, места интеллектуальных и творческих способностей в структуре индивидуальности, их развития на разных этапах онтогенеза, возрастной специфики проявлений интеллекта и творчества, влияния процесса межличностного взаимодействия и культурного контекста.

Сборник подготовлен к 90-летию Я. А. Пономарева и 55-летию В. Н. Дружинина.

Книга Сборника статей «Психологические исследования интеллекта и творчества» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-9270-0189-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf