0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2013 год

0+

Молодые ученые СКФО для АПК региона и России. Сборник научных статей по материалам II межрегиональной научно-практической конференции

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представлены статьи студентов, аспирантов и молодых ученых и специалистов участников II межрегиональной научно-практической конференции «Молодые ученые СКФО для АПК региона и России», прошедшей в ФГБОУ ВПО Ставропольский ГАУ 8–9 февраля 2013 года и приуроченной к Дню российской науки.Основная цель конференции – координация инновационной деятельности молодых ученых и специалистов, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности в области повышения эффективности производства и переработки сельскохозяйственной продукции АПК.Для студентов, аспирантов, преподавателей аграрных вузов, руководителей агропромышленного комплекса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены статьи студентов, аспирантов и молодых ученых и специалистов участников II межрегиональной научно-практической конференции «Молодые ученые СКФО для АПК региона и России», прошедшей в ФГБОУ ВПО Ставропольский ГАУ 8–9 февраля 2013 года и приуроченной к Дню российской науки.

Основная цель конференции – координация инновационной деятельности молодых ученых и специалистов, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности в области повышения эффективности производства и переработки сельскохозяйственной продукции АПК.

Для студентов, аспирантов, преподавателей аграрных вузов, руководителей агропромышленного комплекса.

Книга Сборника статей «Молодые ученые СКФО для АПК региона и России. Сборник научных статей по материалам II межрегиональной научно-практической конференции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-9596-0861-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
АГРУС
Формат скачивания:
pdf