0+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2017 год

0+

Интерактивные и интегративные методы современной филологии. Материалы Международной научной конференции (г. Москва, 18–19 сентября 2017 г.)

текст
PDF

Автор

О книге

Сборник содержит статьи участников Международной научной конференции, состоявшейся в Москве 18–19 сентября 2017 г. Объектом исследования авторов являются интерактивные и интегративные методы современной филологии в лингвистике, литературоведении, методики преподавания русского языка и русского языка как иностранного. В издании собраны статьи лингвистов, литературоведов, методистов, аспирантов, в которых отражен опыт использования методов исследования в различных областях современной филологии.Книга предназначена для специалистов-исследователей, аспирантов и студентов, изучающих проблемы развития современной филологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник содержит статьи участников Международной научной конференции, состоявшейся в Москве 18–19 сентября 2017 г. Объектом исследования авторов являются интерактивные и интегративные методы современной филологии в лингвистике, литературоведении, методики преподавания русского языка и русского языка как иностранного. В издании собраны статьи лингвистов, литературоведов, методистов, аспирантов, в которых отражен опыт использования методов исследования в различных областях современной филологии.

Книга предназначена для специалистов-исследователей, аспирантов и студентов, изучающих проблемы развития современной филологии.

Книга Сборника статей «Интерактивные и интегративные методы современной филологии. Материалы Международной научной конференции (г. Москва, 18–19 сентября 2017 г.)» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-4263-0580-9
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf