Документ. Архив. Информационное общество. Сборник материалов IV Международной научно-практической конференции

PDF
Москва, Российский государственный гуманитарный университет, 3 октября 2019 г. Пушкино, Московский областной архивный центр, 4 октября 2019 г.
Автор:
  • Скачать:
  • PDF
Виктория Монгуш
20 октября

Вышедший в печать сборник статей поражает тематическим разнообразием, глубиной теоретического осмысления, особенно в части перспектив развития архивного дела в условиях цифровой экономики. Данный сборник значительно обогащает теорию и практику документационного обеспечения управления и архивного дела в РФ на современном этапе.

Дмитрий Хоменко
21 декабря 2020

Данная книга содержит историческую информацию углубленно описывающие факты образования Архивного Фонда Российской Федерации а также затрагивает общие вопросы архивоведения. Данная книга хорошо описанная автобиография создания и становления Архивного Фонда Российской Федерации. Для повышения общего кругозора рекомендую к прочтению. Авторский труд радует.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес