16+
текст
PDF

Объем 864 страницы

2003 год

16+

Психология XXI века

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник, подготовленный авторским коллективом сотрудников Института психологии РАН (ИП РАН), отражает современное состояние психологической науки. В нем дается краткий обзор основных результатов (фактов, закономерностей, теорий), а также проблем и перспектив развития предметных областей психологии.Для студентов-психологов 4-6 курсов университетов, преподавателей психологии и научных работников, а также для всех интересующихся научной психологией.

Фундаментальный труд по психологии, позволяющий получить представление о ней в историческом ключе. Представлены как современные, так и ранние труды по различным направлениям. Хорошо подойдёт для бакалавриата и магистратуры.

Лучшее, что существует на сегодняшний день на отечественном рынке. Каждому любознательному студенту психологу обязательна к прочтению. В учебнике представлены различные направления психологии и прикладные психологические науки, которые развивались в Союзе и в мире начиная с 70-х годов прошлого века.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник, подготовленный авторским коллективом сотрудников Института психологии РАН (ИП РАН), отражает современное состояние психологической науки. В нем дается краткий обзор основных результатов (фактов, закономерностей, теорий), а также проблем и перспектив развития предметных областей психологии.

Для студентов-психологов 4-6 курсов университетов, преподавателей психологии и научных работников, а также для всех интересующихся научной психологией.

Книга Коллектива авторов «Психология XXI века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2016
Последнее обновление:
2003
Объем:
864 стр.
ISBN:
5-9292-0030-0
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
864
Редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают