Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 489 страниц

2013 год

12+

Adobe Dreamweaver CC

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe Dreamweaver CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Эта полноцветная книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Dreamweaver максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Dreamweaver CC.С помощью этой книги вы быстро и легко станете настоящим мастером работы с Adobe Dreamweaver CC.(СD прилагается только к печатному изданию.)

Adobe Dreamweaver CC

Хочется сказать, что программа Adobe Dreamweaver CC просто шикарна. Для Web разработчика очень полезна, так как избавляет во многом писать код вручную. Но это не означает, что код ненужно знать вообще. Нужно!!! Иначе будешь как слепой котёнок. На счет CD диска согласен с предыдущим отзывом. Не имея этих файлов, книга становится просто бесполезной, так как обучение программе Adobe Dreamweaver CC в этой книге как раз построено на этих файлах. Когда то я покупал бумажный вариант книги Adobe Dreamweaver CS5. Там был диск с файлами уроков, так вот многие уроки повторяются, только на новом уровне, с применением новых способов построения сайта. Взять например метод построения меню «Аккордион». Ранее оно выполнялось с применением библиотеки Spry, а теперь оно делается с применением библиотеки jQuery. Так что мне в некотором смысле повезло. Большую часть книги я освоил.

Кроме того автор книги сразу предупреждает, что эта книга не является исчерпывающим руководством. Она лишь помогает решить только описанные в ней задачи. Удачи всем!!!!

Доброго времени суток. Хочу сказать сразу приобрел данное учебное пособие в электронном виде и о чем пожалел в последствии. Так как поставляется оно без компакт диска, но обо всём по порядку. Установил программу Dreamweaver Creative Cloud, скажу сразу программа для меня новая поэтому и приобрел данное учебное пособие. Открыв сей учебник и запустив программу, сразу понял что не смогу воспользоваться данным пособием так как нет уроков которые встраиваются в корневые папки программы и позволяют открывать готовые наработки сайта. Попробовал создать что то сам, но опять ни чего не получилось на должном уровне, все коряво, из за незнания возможностей, так как на чистое поле надо хоть что то установить, а как это сделать прочитав лишь книгу не понятно, так как она подстроена под всё уроки на диске. Получился замкнутый круг.

Не много о самой книге, авторы пишут, что ADOBE DREAMWEAVER CC профессиональное программное средство для верстки веб-страниц, что совсем не понятно читая фразу, вы должны уметь пользоваться мышью. Изучив книгу по разделам, и сопоставив с возможностью программы сделал для себя вывод книга охватывает небольшой спектр возможностей программы. Некоторые функции программы просто не описаны, или дают ссылку на сайт. Многие из приведенных ссылок в книге не работают. А те что работают загружают видео уроки уз интернета на английском языке, я для этого и купил книжку на русском потому, что свободно не владею английским и ссылки на эти уроки есть в самой программе. И еще сама книга на русском языке, а рисунки в ней из англоязычной программы, что само собой доставляет неудобства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe Dreamweaver CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Эта полноцветная книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Dreamweaver максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Dreamweaver CC.

С помощью этой книги вы быстро и легко станете настоящим мастером работы с Adobe Dreamweaver CC.

(СD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Коллектива авторов «Adobe Dreamweaver CC» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
489 стр.
ISBN:
978-5-699-69655-0
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
489
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо