16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

16+

Призраки-3. Сборник рассказов

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Средневековье … Вряд ли какая-то другая эпоха может похвастаться такими ужасающими историями! Это время, когда суеверия и страх перед магией подпитывали воображение, а граница между объяснимым и сверхъестественным была настолько туманна, что кошмар и реальность сливались в одно целое. В сборнике «Призраки-3» встреча с демоническим и неизведанным ждет вас в полном объеме. Необъяснимое скрывается в сумеречных тавернах, мрачных замках и на шумных улочках, которые являются местами действий этих рассказов. Вас ждет встреча с ужасными существами, вы станете свидетелями магических ритуалов. Но будьте осторожны: иногда зло может скрываться и за, казалось бы, обычным человеческим лицом!Надеемся, что после успеха первых двух аудиокниг «Призраки», новый сборник леденящих душу рассказов «Призраки-3» вас не разочарует. Эдит Несбит «Дом с привидениями» 0:35:00Эдит Несбит «Рама из черного дерева» 0:35:00Е. Бутти «Дьявол на балу» 1:46:00Йоганн Музеус «Похищение» 0:35:00Антонелли «Призрак» 0:17:00 Элджерон Блэквуд «Проклятый остров» 0:38:00Артур Конан Дойл «Страннее вымысла» 0:19:00Элинор Глин «Тайна привидения» 0:25:00Эдмунд Митчелл «Фантом озера» 0:29:00©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

такой уютный голос Бордукова и много неизвестных ранее рассказов.

очень хороший сборник, в меру страшный и интересный. советую

На мой взгляд, сборник получился просто отличный. Рассказы очень удачно и гармонично подобраны. Для меня это весьма благодатная тема, люблю мистические рассказы о призраках, в которых переплетаются обыденная жизнь и невероятные сверхъестественные явления. Истории, пронизанные загадочными и необъяснимыми событиями, скрытыми завесой тайны, для меня всегда обладали особой притягательностью. С большим интересом и увлечением прослушала аудиокнигу, с удовольствием послушаю ещё не раз. Спасибо большое чтецу и создателям книги за приятное времяпрепровождение.

Благоприятную и очень уютную атмосферу книги создаёт спокойный и размеренный голос замечательного и талантливого чтеца, А. Бордукова.

Замечательная книга. Подборка рассказов очень понравилась, классические истории о привидениях написанные хорошим слогом. Озвучка так же радует, чтец обладает не только профессионализмом, но и приятным голосом. Если вы любитель английских историй о привидениях, то эта книга доставит вам огромное удовольствие. Если вы только собрались познакомиться с этим жанром, станет отличным началом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Средневековье … Вряд ли какая-то другая эпоха может похвастаться такими ужасающими историями! Это время, когда суеверия и страх перед магией подпитывали воображение, а граница между объяснимым и сверхъестественным была настолько туманна, что кошмар и реальность сливались в одно целое. В сборнике «Призраки-3» встреча с демоническим и неизведанным ждет вас в полном объеме. Необъяснимое скрывается в сумеречных тавернах, мрачных замках и на шумных улочках, которые являются местами действий этих рассказов. Вас ждет встреча с ужасными существами, вы станете свидетелями магических ритуалов. Но будьте осторожны: иногда зло может скрываться и за, казалось бы, обычным человеческим лицом!

Надеемся, что после успеха первых двух аудиокниг «Призраки», новый сборник леденящих душу рассказов «Призраки-3» вас не разочарует.

Эдит Несбит «Дом с привидениями» 0:35:00

Эдит Несбит «Рама из черного дерева» 0:35:00

Е. Бутти «Дьявол на балу» 1:46:00

Йоганн Музеус «Похищение» 0:35:00

Антонелли «Призрак» 0:17:00

Элджерон Блэквуд «Проклятый остров» 0:38:00

Артур Конан Дойл «Страннее вымысла» 0:19:00

Элинор Глин «Тайна привидения» 0:25:00

Эдмунд Митчелл «Фантом озера» 0:29:00

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Призраки-3. Сборник рассказов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Длительность:
5 ч. 42 мин. 28 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip