16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Необыкновенное обыкновенное чудо. Школьные истории

Необыкновенное обыкновенное чудо. Школьные истории

Сборник рассказов
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Школьные годы – один из интереснейших периодов нашей жизни. Воспоминания о нем вызывают у людей смешанные эмоции: одни ностальгируют и скучают, а другие радуются, что школа больше в их жизнь не вернется. Подопечным нашего фонда – детям и молодым взрослым с опухолями мозга – не всегда удается прочувствовать это время в полную силу. Порой борьба с болезнью забирает у них и общение с одноклассниками, и добрых учителей, и игры на переменах, и праздники в актовых залах, и даже последний звонок.Эта аудиокнига – своеобразный школьный альбом, собранный из историй наших ребят, рассказов современных писателей и воспоминаний друзей Фонда. Пролистав его, вы пообщаетесь с каждым из авторов и узнаете их чуть ближе».Константин Хабенский© Авторы, текст, 2020© Анна Ксенз, иллюстрации, 2020© Благотворительный Фонд Константина Хабенского, рассказы подопечных, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Школьные годы – один из интереснейших периодов нашей жизни. Воспоминания о нем вызывают у людей смешанные эмоции: одни ностальгируют и скучают, а другие радуются, что школа больше в их жизнь не вернется. Подопечным нашего фонда – детям и молодым взрослым с опухолями мозга – не всегда удается прочувствовать это время в полную силу. Порой борьба с болезнью забирает у них и общение с одноклассниками, и добрых учителей, и игры на переменах, и праздники в актовых залах, и даже последний звонок.

Эта аудиокнига – своеобразный школьный альбом, собранный из историй наших ребят, рассказов современных писателей и воспоминаний друзей Фонда. Пролистав его, вы пообщаетесь с каждым из авторов и узнаете их чуть ближе».

Константин Хабенский

© Авторы, текст, 2020

© Анна Ксенз, иллюстрации, 2020

© Благотворительный Фонд Константина Хабенского, рассказы подопечных, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Сборника «Необыкновенное обыкновенное чудо. Школьные истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 24 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-140359-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip