0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

32 год

0+

Господство против политики: российский случай. Эффективность институциональной структуры и потенциал стратегий политических изменений

текст
PDF
330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография представляет результаты очередного этапа исследования институциональных проблем политики в России. Рассмотрены особенности и эффективность сложившейся институциональной структуры отечественной политии, политических практик и перспективы их эволюции в XXI в. Показано, каким образом структура господства ограничивает формирование политики современного типа как разворачивающегося в политическом поле конкурентного действия по выработке и отбору проектов и решений, ориентированных на общее благо. Работа выполнена в рамках политической социологии, институциональной и гендерной политологии.Для научных сотрудников и преподавателей вузов, а также аспирантов, магистрантов и студентов старших курсов – политологов, социологов, философов, специалистов в области государственного и муниципального управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет результаты очередного этапа исследования институциональных проблем политики в России. Рассмотрены особенности и эффективность сложившейся институциональной структуры отечественной политии, политических практик и перспективы их эволюции в XXI в. Показано, каким образом структура господства ограничивает формирование политики современного типа как разворачивающегося в политическом поле конкурентного действия по выработке и отбору проектов и решений, ориентированных на общее благо. Работа выполнена в рамках политической социологии, институциональной и гендерной политологии.

Для научных сотрудников и преподавателей вузов, а также аспирантов, магистрантов и студентов старших курсов – политологов, социологов, философов, специалистов в области государственного и муниципального управления.

Книга Сборника «Господство против политики: российский случай. Эффективность институциональной структуры и потенциал стратегий политических изменений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
32
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-8243-2328-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Ответственный редактор:
Правообладатель:
АНО "Политическая энциклопедия"
Формат скачивания:
pdf