0+
текст
PDF

Объем 430 страниц

2004 год

0+

Зоология беспозвоночных. Том 2. От артропод до иглокожих и хордовых

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник и одновременно руководство по зоологии беспозвоночных. Перевод с немецкого издания 2003 г. На основании современных морфологических и молекулярно-филогенетических данных пересмотрена вся система животного мира. Описано строение, размножение и развитие, охарактеризована система, перечислены главнейшие представители всех беспозвоночных животных – от простейших до хордовых. Особое внимание уделено малым группам животного царства. Учебник богато иллюстрирован.Для преподавателей, аспирантов и студентов биологических и экологических специальностей вузов, специалистов по зоологии беспозвоночных, а также для всех биологов, интересующихся современным состоянием зоологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник и одновременно руководство по зоологии беспозвоночных. Перевод с немецкого издания 2003 г. На основании современных морфологических и молекулярно-филогенетических данных пересмотрена вся система животного мира. Описано строение, размножение и развитие, охарактеризована система, перечислены главнейшие представители всех беспозвоночных животных – от простейших до хордовых. Особое внимание уделено малым группам животного царства. Учебник богато иллюстрирован.

Для преподавателей, аспирантов и студентов биологических и экологических специальностей вузов, специалистов по зоологии беспозвоночных, а также для всех биологов, интересующихся современным состоянием зоологии.

Книга Коллектива авторов «Зоология беспозвоночных. Том 2. От артропод до иглокожих и хордовых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2004
Объем:
430 стр.
ISBN:
978-5-87317-495-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
430
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf