0+
текст
PDF

Объем 269 страниц

2019 год

0+

Выездной туризм на Дальнем Востоке России

Учебное пособие
текст
PDF
348 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное издание отражает развитие выездного туризма на Дальнем Востоке России. Географическое положение федерального округа и его приграничное положение определили своеобразие развития выездного туризма в этой части страны. Отражены процессы трансформации параметров дальневосточного выездного туризма, факторами которых являлись экономическое и социальное положение дальневосточных регионов. Хрестоматия охватывает временной период с начала развития массового туризма (1990-гг.) по настоящее время и отражает как общие вопросы развития выездного туризма российского Дальнего Востока, так и его отдельные направления: выездной туризм в Китайскую Народную Республику, Корею, Японию и другие зарубежные страны. Автором выделены группы документальных источников различного характера – официальные, научные, публицистические.Предназначено для студентов направлений подготовки ФГОС ВО 430302 «Туризм», 430402 «Туризм», аспирантов и преподавателей высших и средних учебных заведений, работников туристской отрасли.Текст приводится в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание отражает развитие выездного туризма на Дальнем Востоке России. Географическое положение федерального округа и его приграничное положение определили своеобразие развития выездного туризма в этой части страны. Отражены процессы трансформации параметров дальневосточного выездного туризма, факторами которых являлись экономическое и социальное положение дальневосточных регионов. Хрестоматия охватывает временной период с начала развития массового туризма (1990-гг.) по настоящее время и отражает как общие вопросы развития выездного туризма российского Дальнего Востока, так и его отдельные направления: выездной туризм в Китайскую Народную Республику, Корею, Японию и другие зарубежные страны. Автором выделены группы документальных источников различного характера – официальные, научные, публицистические.

Предназначено для студентов направлений подготовки ФГОС ВО 430302 «Туризм», 430402 «Туризм», аспирантов и преподавателей высших и средних учебных заведений, работников туристской отрасли.

Текст приводится в авторской редакции.

Книга Коллектива авторов «Выездной туризм на Дальнем Востоке России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
269 стр.
ISBN:
978-5-4499-0537-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
269
Составитель:
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf