12+
текст
PDF

Объем 1569 страниц

2007 год

12+

Всемирная история. Эпоха мировых войн

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Известное 13-томное издание «Всемирной истории», подготовленное Академией наук СССР, на сегодняшний день несколько устарело в связи с новым взглядом на развитие исторической науки и требовало существенной переработки.Настоящее издание устраняет указанные недостатки – оно дополнено фактами из современной истории, отличается исторической достоверностью, объективным подходом к описываемым событиям, широтой привлеченного материала, содержит множество карт, схем и других иллюстраций.Четвертая книга издания – «Эпоха мировых войн» описывает отрезок всемирной истории в период мировых войн. В книге представлены события накануне и во время Первой и Второй мировых войн, а также их итоги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известное 13-томное издание «Всемирной истории», подготовленное Академией наук СССР, на сегодняшний день несколько устарело в связи с новым взглядом на развитие исторической науки и требовало существенной переработки.

Настоящее издание устраняет указанные недостатки – оно дополнено фактами из современной истории, отличается исторической достоверностью, объективным подходом к описываемым событиям, широтой привлеченного материала, содержит множество карт, схем и других иллюстраций.

Четвертая книга издания – «Эпоха мировых войн» описывает отрезок всемирной истории в период мировых войн. В книге представлены события накануне и во время Первой и Второй мировых войн, а также их итоги.

Книга Коллектива авторов «Всемирная история. Эпоха мировых войн» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
1569 стр.
ISBN:
978-985-16-3463-3
Общий размер:
112 МБ
Общее кол-во страниц:
1569
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf