0+
текст
PDF

Объем 480 страниц

2021 год

0+

Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов радиоэлектронного подавления

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Изложены теоретические основы радиоэлектронной борьбы, построения радиопередающих, радиоприемных устройств, антенно-фидерных систем автоматизированных станций помех КВ- и УКВ-диапазонов и комплексов РЭБ-Н. Рассмотрена современная элементная база аппаратуры станций помех.Предназначен для студентов военных учебных центров, обучающихся по специальностям 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы», 11.05.02 «Применение и эксплуатация средств и систем специального мониторинга». Может быть полезен преподавателям, а также студентам других радиотехнических специальностей.2-е издание, переработанное и дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены теоретические основы радиоэлектронной борьбы, построения радиопередающих, радиоприемных устройств, антенно-фидерных систем автоматизированных станций помех КВ- и УКВ-диапазонов и комплексов РЭБ-Н. Рассмотрена современная элементная база аппаратуры станций помех.

Предназначен для студентов военных учебных центров, обучающихся по специальностям 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы», 11.05.02 «Применение и эксплуатация средств и систем специального мониторинга». Может быть полезен преподавателям, а также студентам других радиотехнических специальностей.


2-е издание, переработанное и дополненное

Книга Коллектива авторов «Военно-техническая подготовка. Военно-технические основы построения средств и комплексов радиоэлектронного подавления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
480 стр.
ISBN:
978-5-7638-4449-8
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
480
Редактор:
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают