0+
текст
PDF

Объем 54 страницы

2014 год

0+

Ведение детей с бронхолегочной дисплазией

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В федеральных клинических рекомендациях представлены современные подходы к профилактике формирования, диагностике и лечению бронхолегочной дисплазии, а также пути предотвращения осложнений и неблагоприятных исходов заболевания у пациентов старше 3 лет. Рекомендации обобщают опыт ведущих специалистов Российской Федерации в области реаниматологии, неонатологии, пульмонологии, содержат научно-практические данные, соответствующие современным мировым тенденциям ведения детей с бронхолегочной дисплазией.Рекомендации предназначены для неонатологов, педиатров, пульмонологов, вакцинологов, психологов, студентов педиатрических факультетов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В федеральных клинических рекомендациях представлены современные подходы к профилактике формирования, диагностике и лечению бронхолегочной дисплазии, а также пути предотвращения осложнений и неблагоприятных исходов заболевания у пациентов старше 3 лет. Рекомендации обобщают опыт ведущих специалистов Российской Федерации в области реаниматологии, неонатологии, пульмонологии, содержат научно-практические данные, соответствующие современным мировым тенденциям ведения детей с бронхолегочной дисплазией.

Рекомендации предназначены для неонатологов, педиатров, пульмонологов, вакцинологов, психологов, студентов педиатрических факультетов медицинских вузов.

Книга Коллектива авторов «Ведение детей с бронхолегочной дисплазией» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
54 стр.
ISBN:
978-5-906332-41-7
Общий размер:
398 КБ
Общее кол-во страниц:
54
Редактор:
Правообладатель:
ПедиатрЪ
Формат скачивания:
pdf