0+
текст

Объем 70 страниц

2019 год

0+

Уголовный процесс. Практикум

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представлены задачи по курсу «Уголовный процесс», основанные на реальных ситуациях. С их помощью студенты могут овладеть знаниями и навыками по всем темам уголовного судопроизводства.Предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры юридических вузов, а также практических работников судебной системы и правоохранительных органов при проведении занятий по повышению квалификации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Достаточно интересные задачи, взятые из реальных дел, без постановки определенных вопросов автором, как раз весь цимес в том, что ты сам для себя генерирушь вопросы.

В любом случае тренировка нужна постоянно. А посему таким книгам место быть, тем более если задачки взяты из реальных дел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены задачи по курсу «Уголовный процесс», основанные на реальных ситуациях. С их помощью студенты могут овладеть знаниями и навыками по всем темам уголовного судопроизводства.

Предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры юридических вузов, а также практических работников судебной системы и правоохранительных органов при проведении занятий по повышению квалификации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Коллектива авторов «Уголовный процесс. Практикум» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7638-4069-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip