Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2020 год

0+

Уголовный процесс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Учебник подготовлен коллективом авторов кафедры уголовного процесса и криминалистики Самарского государственного университета в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом последнего поколения для обучающихся по основной образовательной программе «Уголовный процесс» в качестве учебника по дисциплине, входящей в базовую часть профес сио нального цикла основных образовательных программ соответствующего направления. Учебник также может использоваться при изучении смежных дисциплин.В учебнике содержатся материалы, изучение которых позволит студенту получить базовые знания и навыки, необходимые для его дальнейшей успешной профессиональной деятельности в области уголовного судопроизводства. Их удачное освоение создает необходимую основу для перехода к изучению соответствующих образовательных программ квалификации «бакалавр» и «магистр».Содержание учебника носит практико-ориентированный характер и отражает все основные разделы и институты уголовно-процессуального права Российской Федерации.Для студентов и преподавателей учебных заведений СПО, а также для всех интересующихся вопросами уголовного судопроизводства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен коллективом авторов кафедры уголовного процесса и криминалистики Самарского государственного университета в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом последнего поколения для обучающихся по основной образовательной программе «Уголовный процесс» в качестве учебника по дисциплине, входящей в базовую часть профес сио нального цикла основных образовательных программ соответствующего направления. Учебник также может использоваться при изучении смежных дисциплин.

В учебнике содержатся материалы, изучение которых позволит студенту получить базовые знания и навыки, необходимые для его дальнейшей успешной профессиональной деятельности в области уголовного судопроизводства. Их удачное освоение создает необходимую основу для перехода к изучению соответствующих образовательных программ квалификации «бакалавр» и «магистр».

Содержание учебника носит практико-ориентированный характер и отражает все основные разделы и институты уголовно-процессуального права Российской Федерации.

Для студентов и преподавателей учебных заведений СПО, а также для всех интересующихся вопросами уголовного судопроизводства.

Книга Коллектива авторов «Уголовный процесс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-4365-3418-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
КноРус