0+
текст
PDF

Объем 866 страниц

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Уголовное право России. Общая часть

Уголовное право России. Общая часть

текст
PDF
399
680 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник выполнен в соответствии с программой по дисциплине «Уголовное право». В нем содержится доктринальное исследование Уголовного кодекса России 1996 г. и практики применения его норм. Проведены сравнительный анализ институтов и норм российского и зарубежного уголовного права, а также сравнительное исследование действующего уголовного законодательства России и предшествующих отечественных уголовно-правовых актов.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и средних специальных учебных заведений, слушателей курсов по повышению квалификации работников правоохранительных органов.2-е издание, переработанное и дополненное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник выполнен в соответствии с программой по дисциплине «Уголовное право». В нем содержится доктринальное исследование Уголовного кодекса России 1996 г. и практики применения его норм. Проведены сравнительный анализ институтов и норм российского и зарубежного уголовного права, а также сравнительное исследование действующего уголовного законодательства России и предшествующих отечественных уголовно-правовых актов.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и средних специальных учебных заведений, слушателей курсов по повышению квалификации работников правоохранительных органов.

2-е издание, переработанное и дополненное.

Книга Коллектива авторов «Уголовное право России. Общая часть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
866 стр.
ISBN:
978-5-8354-1274-7
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
866
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf