Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 173 страницы

2011 год

0+

Уголовно-процессуальное законодательство в современных условиях. Проблемы теории и практики

Материалы международной научно-практической конференции. 13-14 апреля 2010 г.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

106 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В издании представлены доклады и сообщения, прозвучавшие на международной научно-практической конференции (РАП, 13–14 апреля 2010 г.), не вошедшие в первое издание (М.: Волтерс Клувер, 2010).Большое внимание уделено общим вопросам развития уголовно-процессуального законодательства, его реализации на досудебных стадиях уголовного судопроизводства, а также в процессе производства по уголовным делам в стадиях судебного разбирательства. Анализируются приоритетные направления развития науки уголовно-процессуального права.В конференции принимали участие представители Конституционного Суда РФ, Верховного Суда РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Следственного комитета при прокуратуре РФ, академии управления МВД РФ, ВНИИ МВД России, МГЮА, научные работники, преподаватели.Рекомендуется как практическим работникам, так и преподавателям, аспирантам, адъюнктам, студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами уголовно-процессуального законодательства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлены доклады и сообщения, прозвучавшие на международной научно-практической конференции (РАП, 13–14 апреля 2010 г.), не вошедшие в первое издание (М.: Волтерс Клувер, 2010).

Большое внимание уделено общим вопросам развития уголовно-процессуального законодательства, его реализации на досудебных стадиях уголовного судопроизводства, а также в процессе производства по уголовным делам в стадиях судебного разбирательства. Анализируются приоритетные направления развития науки уголовно-процессуального права.

В конференции принимали участие представители Конституционного Суда РФ, Верховного Суда РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Следственного комитета при прокуратуре РФ, академии управления МВД РФ, ВНИИ МВД России, МГЮА, научные работники, преподаватели.

Рекомендуется как практическим работникам, так и преподавателям, аспирантам, адъюнктам, студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами уголовно-процессуального законодательства.

Книга Коллектива авторов «Уголовно-процессуальное законодательство в современных условиях. Проблемы теории и практики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
173 стр.
ISBN:
978-5-93916-274-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
173
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия