0+
текст
PDF

Объем 409 страниц

0+

Топографическая анатомия и оперативная хирургия

текст
PDF
399
446 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Отражены современные тенденции развития топографической анатомии и оперативной хирургии. Материал изложен в соответствии с принципом послойного изучения топографической анатомии областей человеческого тела. Подробно описаны основные этапы наиболее часто выполняемых оперативных вмешательств. Имеются ссылки на мультимедийные материалы в виде QR-кодов.2-е изд., испр.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-диагностическое дело», а также для практикующих врачей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отражены современные тенденции развития топографической анатомии и оперативной хирургии. Материал изложен в соответствии с принципом послойного изучения топографической анатомии областей человеческого тела. Подробно описаны основные этапы наиболее часто выполняемых оперативных вмешательств. Имеются ссылки на мультимедийные материалы в виде QR-кодов.

2-е изд., испр.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-диагностическое дело», а также для практикующих врачей.

Книга Коллектива авторов «Топографическая анатомия и оперативная хирургия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Объем:
409 стр.
ISBN:
978-985-06-3327-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
409
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf