0+
текст
PDF

Объем 528 страниц

1998 год

0+

Типология вида. Проблемы, поиски, решения

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В настоящем издании представлены работы сорока семи специалистов в области аспектологии из двенадцати стран. Книга подготовлена на основе докладов Международной научной конференции «Типология вида: проблемы, поиски, решения», которая была проведена на филологическом факультете МГУ 16–19 сентября 1997 г. Статьи, вошедшие в эту книгу, отражают типологические воззрения на категорию вида (аспекта) конца 90-х гг. XX столетия.Книга рассчитана на специалистов в области типологии и общей аспектологии, преподавателей лингвистических дисциплин в вузах, аспирантов и студентов филологических факультетов, а также на всех, кто интересуется состоянием и развитием типологической аспектологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании представлены работы сорока семи специалистов в области аспектологии из двенадцати стран. Книга подготовлена на основе докладов Международной научной конференции «Типология вида: проблемы, поиски, решения», которая была проведена на филологическом факультете МГУ 16–19 сентября 1997 г. Статьи, вошедшие в эту книгу, отражают типологические воззрения на категорию вида (аспекта) конца 90-х гг. XX столетия.

Книга рассчитана на специалистов в области типологии и общей аспектологии, преподавателей лингвистических дисциплин в вузах, аспирантов и студентов филологических факультетов, а также на всех, кто интересуется состоянием и развитием типологической аспектологии.

Книга Коллектива авторов «Типология вида. Проблемы, поиски, решения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
1998
Объем:
528 стр.
ISBN:
5-7859-0068-8
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf