Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2020 год

12+

Тесты по русскому языку. В2. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны тестологами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на уровень ТРКИ-II/B2, а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Книга хорошая, но после покупки её невозможно скачать. Считаю, что это недопустимо, ведь речь идёт о тестах, которые выполняются в письменном виде, а значит, нужно иметь возможность распечатать листы. Почему-то в случае с предыдущими версиями (А2 и В1) это было возможно, а сейчас нет. Одним словом, для меня это потерянные деньги.

Terra, целиком и полностью поддерживаю!

Очень полезная серия. В сборники включены реальные тесты. Преподавателям и студентам важно знать, что будет предложено на экзамене.

Ура! Наконец-то появилась и эта часть! Как и в предыдущих пособиях (уровни А1-В1), задания очень хорошо проработаны и сгруппированы. Содержание самих заданий довольно интересно и современно, что позволяет сформировать у учащихся представление о реальных процессах в современном русском языке.

Использую всю линейку для подготовки студентов к разным уровням теста ТРКИ. Очень полезное пособие. Студенты могут ознакомится с форматом теста и оценить свои силы перед экзаменом.

Отличная вещь! Очень своевременная и актуальная по содержанию. Нравится красочное оформление, но самое главное – по ним очень продуктивно готовить учеников к сдаче ТРКИ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны тестологами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.

Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на уровень ТРКИ-II/B2, а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Книга Коллектива авторов «Тесты по русскому языку. В2. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-907123-62-5
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Главный редактор:
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают