12+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2021 год

12+

Тесты по русскому языку: C1. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны специалистами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на третий уровень (ТРКИ-III/С1), а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Как здорово, что наконец вышли и тесты для уровня С1!

Уже опробовали со студентами тесты А2, В1 и В2.

Как всегда, отличный материал от СПбГУ!

Отличный материал! Мы в нашем центре тестирования принимали экзамены по этим материалам несколько лет подряд. Рекомендуем их всем студентам, готовящимся к сдаче экзамена ТРКИ-1

Очень хорошая книга, спасибооо

Я тоже долго ждала открытые тесты для этого уровня. Тесты для базового, первого и второго уровней сильно пригодились. Хорошие материалы, очень помогли в подготовке учеников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны специалистами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.

Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на третий уровень (ТРКИ-III/С1), а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Книга Коллектива авторов «Тесты по русскому языку: C1. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-907493-16-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Редактор:
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают