16+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2004 год

16+

Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 1

Журнал для тех, кто стремится преуспеть в искусстве резьбы
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.В этом номере:– О резьбе «Татьянка».– Система учебных досок «Татьянка».– Обустройство мастерской.– Знакомство с инструментом.– Техника безопасности при резьбе.– Резьба с давлением.И многое другое.

Это первый журнал в обучающем курсе. Идёт объяснение как держать инструмент, где организовать рабочее место, как выбирать доску. Описаны техники резьбы простыми инструментами (малым количеством – нож и стамеска).

Погружаюсь в написанное с головой. Очень познавательный, обучающий, написанный на доступном и понятном языке.

Великолепный журнал. Рекомендую. Постараюсь купить все выпуски.

Журнал супер. Для обучения подходит идеально, сам осваивал резьбу Татьянку по этому журналу. Всем советую, так же можно приобрести книги Татьянка три тома.

Хорошее пособие для начинающих. Решил приобрести еще несколько журналов издания, так как интересен процесс описания техник резьбы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.

В этом номере:

– О резьбе «Татьянка».

– Система учебных досок «Татьянка».

– Обустройство мастерской.

– Знакомство с инструментом.

– Техника безопасности при резьбе.

– Резьба с давлением.

И многое другое.

Книга Коллектива авторов «Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2004
Объем:
65 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Главный редактор:
Правообладатель:
ИП Сасыков Д.Ш.
Формат скачивания:
pdf