12+
текст
PDF

Объем 395 страниц

2009 год

12+

Структура и функции лесов Европейской России

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге, посвященной 50-летию Института лесоведения РАН, представлены результаты исследований по основным направлениям исследований, выполняющихся специалистами института в разных природных зонах: изучению биоразнообразия, функционирования лесных биогеоценозов и их компонентов в условиях современных климатических изменений, повышенной антропогенной нагрузки в виде рекреационного пользования и загрязнения окружающей среды автомобильным транспортом.Для специалистов в области лесоведения, лесной биогеоценологии и биопродуктивности, физиологии растений, лесного почвоведения, болотоведения, защитного лесоразведения, лесной экологии, аспирантов и студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге, посвященной 50-летию Института лесоведения РАН, представлены результаты исследований по основным направлениям исследований, выполняющихся специалистами института в разных природных зонах: изучению биоразнообразия, функционирования лесных биогеоценозов и их компонентов в условиях современных климатических изменений, повышенной антропогенной нагрузки в виде рекреационного пользования и загрязнения окружающей среды автомобильным транспортом.

Для специалистов в области лесоведения, лесной биогеоценологии и биопродуктивности, физиологии растений, лесного почвоведения, болотоведения, защитного лесоразведения, лесной экологии, аспирантов и студентов.

Книга Коллектива авторов «Структура и функции лесов Европейской России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
395 стр.
ISBN:
978-5-87317-585-7
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
395
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf