0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2014 год

0+

Современные подходы к профилактике, диагностике и лечению бронхолегочной дисплазии. Руководство для практических врачей

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В руководстве представлены алгоритмы диагностики и лечения бронхолегочной дисплазии, применяемые в Российской Федерации в настоящее время, а также определены основные перспективные направления изучения проблемы.Показаны возможности использования современных медицинских технологий в диагностике и лечении бронхолегочной дисплазии на примере федерального многопрофильного медицинского центра (НЦЗД).В тексте и приложениях приведена актуальная информация по диагностике (шкала рентгенологической оценки больного, основные параметры функции внешнего дыхания и прочее), лечению и последующему ведению пациентов с бронхолегочной дисплазией, варианты индивидуальных программ вакцинации пациентов.Руководство предназначено для неонатологов, педиатров, пульмонологов, вакцинологов, психологов, студентов педиатрических факультетов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В руководстве представлены алгоритмы диагностики и лечения бронхолегочной дисплазии, применяемые в Российской Федерации в настоящее время, а также определены основные перспективные направления изучения проблемы.

Показаны возможности использования современных медицинских технологий в диагностике и лечении бронхолегочной дисплазии на примере федерального многопрофильного медицинского центра (НЦЗД).

В тексте и приложениях приведена актуальная информация по диагностике (шкала рентгенологической оценки больного, основные параметры функции внешнего дыхания и прочее), лечению и последующему ведению пациентов с бронхолегочной дисплазией, варианты индивидуальных программ вакцинации пациентов.

Руководство предназначено для неонатологов, педиатров, пульмонологов, вакцинологов, психологов, студентов педиатрических факультетов медицинских вузов.

Книга Коллектива авторов «Современные подходы к профилактике, диагностике и лечению бронхолегочной дисплазии. Руководство для практических врачей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-906332-06-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
ПедиатрЪ
Формат скачивания:
pdf