Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 268 страниц

2020 год

0+

Совершенствование учетно-информационного обеспечения управленческих решений хозяйствующих субъектов на основе парадигмы устойчивого развития. Часть 4. (Бакалавриат). Сборник статей.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник статей посвящен теоретическим вопросам учетно-информационного обеспечения деятельности организации, а также практическим исследованиям решения проблем, возникающих в учетной практике на основе зарубежного опыта. В нем представлены статьи вобласти бухгалтерского финансового и управленческого учета бакалавров и магистров экономического направления.Сборник предназначен для специалистов, интересующихся современными проблемами учетно-аналитического обеспечения для принятия управленческих решений, аспирантов, преподавателей и практикующих бухгалтеров, студентов при изучении учетно-аналитическихдисциплин.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник статей посвящен теоретическим вопросам учетно-информационного обеспечения деятельности организации, а также практическим исследованиям решения проблем, возникающих в учетной практике на основе зарубежного опыта. В нем представлены статьи в

области бухгалтерского финансового и управленческого учета бакалавров и магистров экономического направления.

Сборник предназначен для специалистов, интересующихся современными проблемами учетно-аналитического обеспечения для принятия управленческих решений, аспирантов, преподавателей и практикующих бухгалтеров, студентов при изучении учетно-аналитических

дисциплин.

Книга Ульяны Юрьевны Блиновой, Ирины Олеговны Юрасовой «Совершенствование учетно-информационного обеспечения управленческих решений хозяйствующих субъектов на основе парадигмы устойчивого развития. Часть 4. (Бакалавриат). Сборник статей.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
268 стр.
ISBN:
9785436563480
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
268
Правообладатель:
КноРус