0+
текст
PDF

Объем 404 страницы

2015 год

0+

Социально-экономическая модель: становление и развитие. Теория, методология, практика. Книга 2

текст
PDF
830 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 83,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии системно изложены основные наработки ученых Национальной академии наук Беларуси по широкому кругу экономических проблем. В работе нашли отражение различные аспекты формирования современной институциональной системы Беларуси и аутентичные ей общественные отношения, отражены основные черты современной белорусской экономической школы, проведен научный анализ социально-экономического развития республики, в частности, изменений в отраслевой структуре экономики. Определены направления реализации новой промышленной политики, формирования национальной инновационной системы и геоэкономической стратегии, а также участия Беларуси в различных интеграционных процессах и др.Рассчитана на управленческих работников и широкую общественность, заинтересованную в формировании в Беларуси высокоэффективной и конкурентоспособной социально-экономической модели, которая обеспечит долговременное устойчивое развитие страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии системно изложены основные наработки ученых Национальной академии наук Беларуси по широкому кругу экономических проблем. В работе нашли отражение различные аспекты формирования современной институциональной системы Беларуси и аутентичные ей общественные отношения, отражены основные черты современной белорусской экономической школы, проведен научный анализ социально-экономического развития республики, в частности, изменений в отраслевой структуре экономики. Определены направления реализации новой промышленной политики, формирования национальной инновационной системы и геоэкономической стратегии, а также участия Беларуси в различных интеграционных процессах и др.

Рассчитана на управленческих работников и широкую общественность, заинтересованную в формировании в Беларуси высокоэффективной и конкурентоспособной социально-экономической модели, которая обеспечит долговременное устойчивое развитие страны.

Книга Коллектива авторов «Социально-экономическая модель: становление и развитие. Теория, методология, практика. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
404 стр.
ISBN:
978-985-08-1909-3
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
404
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf