16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2017 год

16+

Сказания Тамриэля. Земли

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Откройте для себя фантастический мир игры The Elder Scrolls Online с книгой «Сказания Тамриэля: Земли», где вы найдете около сотни никогда ранее не встречавшихся иллюстраций и, конечно же, ценные знания о жизни, землях и природе Тамриэля в состоянии войны.События происходят во времена Второй Эры, в период, который позже назовут «Междуцарствием». Книга повествует о продолжающейся борьбе между Альдмерским доминионом, Ковенантом Даггерфолла и Эбонхартским Пактом – трех главных сторон непрекращающейся войны. Влиятельные фракции Сиродила борются за власть в империи. Меж тем, даэдрический принц Молаг Бал пытается захватить весь Тамриэль и сделать его частью своего плана.

Книга шикарная! Для всех поклонников игры TES данная книга будет просто великолепным дополнением в коллекцию! Огрехов перевода не заметил, бумага, оформление и картинки просто великолепны! Действительно очень достойное коллекционное издание! Жду следующую часть «Сказания Тамриэля: Знания»!

Книга понравилась

Перевод хороший, есть небольшие опечатки, но их практически нет.

Визуально книга оформлена просто великолепно.

Как я понимаю это лор представленный в самой игре, который как правило в большинстве случаев пропускаешь.

Очень хорошая книга! Очень было интересно читать про историю Тамриэля :) Спасибо Кириллу Кутузову который перевёл нам эту замечательную книгу. Книга хорошо подходит к начинающим игрокам. Достойна своей цены

Отзыв с LiveLib

Как человек, у которого была возможность познакомиться только со Скайримом (и совсем немного - с Обливионом), многие (если не все) тексты я видела впервые. Они многое для меня разъяснили - книга посвящена трём союзам государств, о которых я раньше знала совсем немного. Отдельное "вау" заслуживает оформление: капли крови, отпечатки пальцев, кляксы и следы от кружек, "вложенные" бумажки! И бесконечное количество пометок на эльфийском. А вас не бесит, когда в вашей книжке пишут всякие эльфы?? Несколько опечаток расстроили, как и передача reachman как ричмен, хотя принятый перевод - изгой. Продолжаю наслаждаться этой серией книг, благодаря которой мне больше не нужно знакомиться с лором через экран компьютера и страдания.

Обязательно к приобретению воизбежание простреленного колена! При приобретение всех книг вселенной TES вероятность насладиться Сладким рулетом и мёдом Хоннинга возрастает троекраьно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя фантастический мир игры The Elder Scrolls Online с книгой «Сказания Тамриэля: Земли», где вы найдете около сотни никогда ранее не встречавшихся иллюстраций и, конечно же, ценные знания о жизни, землях и природе Тамриэля в состоянии войны.

События происходят во времена Второй Эры, в период, который позже назовут «Междуцарствием». Книга повествует о продолжающейся борьбе между Альдмерским доминионом, Ковенантом Даггерфолла и Эбонхартским Пактом – трех главных сторон непрекращающейся войны. Влиятельные фракции Сиродила борются за власть в империи. Меж тем, даэдрический принц Молаг Бал пытается захватить весь Тамриэль и сделать его частью своего плана.

Книга Коллектива авторов «Сказания Тамриэля. Земли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-1-783-29317-9, 978-5-17-104731-3
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf