0+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2021 год

0+

Право. Школьные олимпиады СПбГУ 2021

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание подготовлено членами методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по пред-мету «Право». Пособие содержит материалы, необходимые для подготовки к участию в отборочном и заключительном этапах Олимпиады школьников, и предоставляет читателям возможность получить общее представление о структуре заданий и рекомендации по их решению. Пособие включает конкретные примеры заданий каждого этапа Олимпиады прошлых лет.Издание предназначено для системной подготовки школьников 7–11-х классов к олимпиадам по предмету «Право», для методического обеспечения подготовки школьников учителями права, обществознания, для организации конкурсов и олимпиад по праву и обществознанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание подготовлено членами методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по пред-мету «Право». Пособие содержит материалы, необходимые для подготовки к участию в отборочном и заключительном этапах Олимпиады школьников, и предоставляет читателям возможность получить общее представление о структуре заданий и рекомендации по их решению. Пособие включает конкретные примеры заданий каждого этапа Олимпиады прошлых лет.

Издание предназначено для системной подготовки школьников 7–11-х классов к олимпиадам по предмету «Право», для методического обеспечения подготовки школьников учителями права, обществознания, для организации конкурсов и олимпиад по праву и обществознанию.

Книга «Право. Школьные олимпиады СПбГУ 2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
159 стр.
ISBN:
978-5-288-06136-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Составитель:
Коллектив авторов
Формат скачивания:
pdf