0+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Обществознание. Школьные олимпиады СПбГУ 2021

Обществознание. Школьные олимпиады СПбГУ 2021

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Издание подготовлено членами методической комиссии и жюри Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по обществознанию. Авторы предлагают свои рекомендации для более эффективной подготовки к выполнению заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады СПбГУ по обществознанию.В пособии собраны наиболее показательные примеры, разбор которых позволит хорошо подготовиться не только к Олимпиаде, но и к ЕГЭ по этому предмету. Творческий характер заданий и повышенная сложность многих вопросов призваны побудить учащихся к приобретению знаний в социогуманитарной области.Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Отличное пособие для подготовки к олимпиаде школьников СПбГУ, а также сборник интересных заданий для любителей Обществознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание подготовлено членами методической комиссии и жюри Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по обществознанию. Авторы предлагают свои рекомендации для более эффективной подготовки к выполнению заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады СПбГУ по обществознанию.

В пособии собраны наиболее показательные примеры, разбор которых позволит хорошо подготовиться не только к Олимпиаде, но и к ЕГЭ по этому предмету. Творческий характер заданий и повышенная сложность многих вопросов призваны побудить учащихся к приобретению знаний в социогуманитарной области.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Книга Коллектива авторов «Обществознание. Школьные олимпиады СПбГУ 2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-288-06140-0
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Формат скачивания:
pdf