16+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2016 год

16+

Сборник учебно-методической документации по архивоведению (теория и методика). Базовая часть

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник учебно-методической документации (УМД) представляет собой системно организованный комплекс пособий, регламентирующих процесс и контроль качества обучения на основе компетентностного подхода.Данный сборник УМД разработан в соответствии с ФГОС ВО последнего поколения (3+) и представляет собой навигатор по архивоведческим дисциплинам, позволяющий методически и организационно обеспечить подготовку бакалавров по направлению «Документоведение и архивоведение». В него включена УМД по следующим архивоведческим дисциплинам базовой части основной профессиональной образовательной программы: «Архивоведение», «Архивы документов по личному составу», «Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле», «Архивное право», «Информационное право».Сборник УМД включает в себя программу курса и тематические планы по нему, планы семинарских и лабораторных занятий, рекомендации студенту по организации самостоятельной работы, описание образовательных технологий, а также программу учебной практики, рейтинговую систему текущего и итогового контроля знаний студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник учебно-методической документации (УМД) представляет собой системно организованный комплекс пособий, регламентирующих процесс и контроль качества обучения на основе компетентностного подхода.

Данный сборник УМД разработан в соответствии с ФГОС ВО последнего поколения (3+) и представляет собой навигатор по архивоведческим дисциплинам, позволяющий методически и организационно обеспечить подготовку бакалавров по направлению «Документоведение и архивоведение». В него включена УМД по следующим архивоведческим дисциплинам базовой части основной профессиональной образовательной программы: «Архивоведение», «Архивы документов по личному составу», «Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле», «Архивное право», «Информационное право».

Сборник УМД включает в себя программу курса и тематические планы по нему, планы семинарских и лабораторных занятий, рекомендации студенту по организации самостоятельной работы, описание образовательных технологий, а также программу учебной практики, рейтинговую систему текущего и итогового контроля знаний студентов.

Книга Коллектива авторов «Сборник учебно-методической документации по архивоведению (теория и методика). Базовая часть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
254 стр.
ISBN:
978-5-9906495-2-1, 978-5-9906495-6-9
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
ТЕРМИКА
Формат скачивания:
pdf