Саммари книги «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни»

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер «Магическая уборка» теперь в аудиоформате CrossReads!Радоваться возвращению домой каждый день. Радоваться, а не раздражаться во время уборки. Радоваться новым открытиям и сохранять то, что дорого. Что изменить в своем окружении, чтобы эти слова стали реальностью? Прослушайте максимы из философии уборки Мари Кондо, и вы удивитесь, как аккуратно сложенные носки и расставленная посуда приводят к миру и порядку в душе. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Отличный формат аудиокниги. Если вы не любите уборку и тратить ужасно много времени на это - обязательно рекомендую к прослушиванию.

Самые лучшие советы, которые со мной уже несколько лет: у каждой вещи - свое место. И лучше потратить в день 10-15 минут (пыль протереть на книжных полках или стол, или что-то мимопроходящее), чем целый день посвящать уборке.

Желаю всем только магической уборки (слушать, читать и применять в жизни).

Приведено краткое содержание. Понятно и по делу. Материал структурирован понятным образом (по каким категориям и в какой последовательности проводить уборку). Приведены психологическо-философские аспекты: в чистом помещении ничто не отвлекает от работы над важными целями, «уборка приносит удачу».

Книга очень понравилась, все четко и по делу. В полной версии много информации подводящей к ключевым моментам, а порой на "предысторию" не хватает времени.

Книга произвела неизгладимое впечатление! Регулярно перечитываю. Всегда была проблема с выбрасыванием старых вещей и с организацией хранения. Но автор дает такие четкие рекомендации, что потом удивляешься - почему так всегда не делала?

Ничего толком ценного, я и так знаю, что храню много лишнего и ненужного. Никакой помощи от книги. Главные мысли можно описать в 3 предложениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Магическая уборка» теперь в аудиоформате CrossReads!

Радоваться возвращению домой каждый день. Радоваться, а не раздражаться во время уборки. Радоваться новым открытиям и сохранять то, что дорого. Что изменить в своем окружении, чтобы эти слова стали реальностью?

Прослушайте максимы из философии уборки Мари Кондо, и вы удивитесь, как аккуратно сложенные носки и расставленная посуда приводят к миру и порядку в душе.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
28 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-159760-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3