12+
текст
PDF

Объем 674 страницы

2013 год

12+

Рыбы в заповедниках России. Том 2. Морские рыбы

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Приведены сведения по 233 видам круглоротых и рыб, встречающихся в заповедниках России. Для каждого вида приводятся данные по систематике с описанием характерных признаков, его распространению, образу жизни; указан статус вида; текст сопровождается иллюстрациями рыб и картами ареалов.Книга предназначена для ихтиологов, гидробиологов, специалистов в области сохранения биологического разнообразия, заповедного дела и рыбного хозяйства, а также для студентов и аспирантов.

Выход этой книги можно смело назвать заметным событием в отечественной ихтиологии. Годный справочник, которому займет свое место среди книг данной тематики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены сведения по 233 видам круглоротых и рыб, встречающихся в заповедниках России. Для каждого вида приводятся данные по систематике с описанием характерных признаков, его распространению, образу жизни; указан статус вида; текст сопровождается иллюстрациями рыб и картами ареалов.

Книга предназначена для ихтиологов, гидробиологов, специалистов в области сохранения биологического разнообразия, заповедного дела и рыбного хозяйства, а также для студентов и аспирантов.

Книга Коллектива авторов «Рыбы в заповедниках России. Том 2. Морские рыбы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
674 стр.
ISBN:
978-5-87317-889-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
674
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf