0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

0+

Рисуем собак. Альбом для скетчинга

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Собаки, пожалуй, самые излюбленные домашние животные. Они бесконечно преданы человеку, ласковы и забавны. И порой так хочется запечатлеть своего любимого питомца на бумаге.Это интересно и совсем несложно. С помощью этого самоучителя вы узнаете, как рисовать карандашом как различные части тела собаки, так и композиции с этими прекрасными животными.

книга хороша для тех кто любит собак и хочет научиться рисовать их. Она подойдет тем кто делает свои нервые шаги в рисовании. Книга мне понравилась но мне не хватило цвета. Я считаю важным научиться рисовать животных в цвете, правильно подбирая цвета и цветотени.( книга черно- белая) кроме того было предложено незначительное количество пород.

Достоинством у автора я бы выделила разбор и наличие анатомии. у собаки дано строение с названиями, отдельно выделена мускулатура лап. Разбор изображения по породам собак, но больше внимания уделено мордам. Рекомендую начинающим, но для себя выделила пару моментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собаки, пожалуй, самые излюбленные домашние животные. Они бесконечно преданы человеку, ласковы и забавны. И порой так хочется запечатлеть своего любимого питомца на бумаге.

Это интересно и совсем несложно. С помощью этого самоучителя вы узнаете, как рисовать карандашом как различные части тела собаки, так и композиции с этими прекрасными животными.

Книга Коллектива авторов «Рисуем собак. Альбом для скетчинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Дата перевода:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-108620-6
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf