0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2021 год

0+

Риск-менеджмент

Учебное пособие
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящее учебное пособие подготовлено в соответствии с рабочей программой по учебной дисциплине «Риск-менеджмент». В нем раскрывается природа возникновения риска: характеризуются их виды и классификация; дается определение риск-менеджмента, показываются его место и роль в системе управления предприятием; изложены методы анализа, оценки и эффективного управления рисками в системе риск-ме-неджмента. Отдельные разделы учебного пособия посвящены вопросам антикризисного управления и роли человеческого фактора в управлении рисками. Особое внимание уделено раскрытию сущности, значения и специфики использования риск-менеджмента в таких категориях проектного управления, как инвестиционные проекты, предпринимательская деятельность и др.Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность», а также руководителей и специалистов организаций и предприятий.

очень хорошая книга, рекомендую всем

Риск менеджмент основа сегодняшнего предпринеметельства по этому книга будет полезна начинающим бизнесменам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие подготовлено в соответствии с рабочей программой по учебной дисциплине «Риск-менеджмент». В нем раскрывается природа возникновения риска: характеризуются их виды и классификация; дается определение риск-менеджмента, показываются его место и роль в системе управления предприятием; изложены методы анализа, оценки и эффективного управления рисками в системе риск-ме-неджмента. Отдельные разделы учебного пособия посвящены вопросам антикризисного управления и роли человеческого фактора в управлении рисками. Особое внимание уделено раскрытию сущности, значения и специфики использования риск-менеджмента в таких категориях проектного управления, как инвестиционные проекты, предпринимательская деятельность и др.

Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность», а также руководителей и специалистов организаций и предприятий.

Книга Коллектива авторов «Риск-менеджмент» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-394-04822-7
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают