0+
текст
PDF

Объем 52 страницы

0+

Разработка и реализация первоочередных мер по снижению критических рисков травмирования в основных подразделениях ОАО «Высокогорский ГОК». Выпуск 10

текст
PDF
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Разработаны первоочередные меры по снижению критических рисков травмирования в основных подразделениях ОАО «Высокогорский ГОК».Для всех заинтересованных в повышении безопасности своей производственной деятельности руководителей и специалистов предприятий, региональных производственных объединений, управляющих компаний.

Входит в серию "Библиотека горного инженера-руководителя"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разработаны первоочередные меры по снижению критических рисков травмирования в основных подразделениях ОАО «Высокогорский ГОК».

Для всех заинтересованных в повышении безопасности своей производственной деятельности руководителей и специалистов предприятий, региональных производственных объединений, управляющих компаний.

Книга Коллектива авторов «Разработка и реализация первоочередных мер по снижению критических рисков травмирования в основных подразделениях ОАО «Высокогорский ГОК». Выпуск 10» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf