0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2022 год

0+

Расследование преступлений в сфере экономики

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебном пособии рассмотрены вопросы расследования отдельных видов преступлений в сфере экономики, их криминалистическая характеристика. особенности организации деятельности следователя (дознавателя). тактика производства следственных действий, характерных для этой деятельности. Отдельно рассмотрены вопросы использования специальных знаний при расследовании данной категории преступлений.Для курсантов и студентов вузов, обучающихся по направлению «Юриспруденция», для научных сотрудников и преподавателей юридических высших учебных заведений следователей (дознавателей) органов внутренних дел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены вопросы расследования отдельных видов преступлений в сфере экономики, их криминалистическая характеристика. особенности организации деятельности следователя (дознавателя). тактика производства следственных действий, характерных для этой деятельности. Отдельно рассмотрены вопросы использования специальных знаний при расследовании данной категории преступлений.

Для курсантов и студентов вузов, обучающихся по направлению «Юриспруденция», для научных сотрудников и преподавателей юридических высших учебных заведений следователей (дознавателей) органов внутренних дел.

Книга Коллектива авторов «Расследование преступлений в сфере экономики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-238-03591-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают