16+
текст
PDF

Объем 781 страница

2020 год

16+

Путеводитель по методикам оздоровления организма

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Наверное, ни для кого не является тайной мысль о том, что главное в жизни человека не карьера, не достаток, не образованность, а крепкое здоровье. Пока человек молод и энергичен, он, как правило, не ценит его, совершенно не занимаясь возникающими проблемами. С возрастом, особенно после 30 лет, они все-таки заставят обратить на себя внимание.Именно поэтому для людей, которые хотят вовремя заняться своим здоровьем, написана эта книга. Вы не найдете в ней списков медикаментозных препаратов, рекомендуемых для лечения того или иного заболевания. Вас ожидает подробная информации о естественных методах оздоровления организма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверное, ни для кого не является тайной мысль о том, что главное в жизни человека не карьера, не достаток, не образованность, а крепкое здоровье. Пока человек молод и энергичен, он, как правило, не ценит его, совершенно не занимаясь возникающими проблемами. С возрастом, особенно после 30 лет, они все-таки заставят обратить на себя внимание.

Именно поэтому для людей, которые хотят вовремя заняться своим здоровьем, написана эта книга. Вы не найдете в ней списков медикаментозных препаратов, рекомендуемых для лечения того или иного заболевания. Вас ожидает подробная информации о естественных методах оздоровления организма.

Книга Коллектива авторов «Путеводитель по методикам оздоровления организма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
781 стр.
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
781
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
pdf