Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2018 год

0+

Психофизиология профессиональной деятельности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Рассматриваются общие вопросы психофизиологии, в том числе специфика использования психофизиологических методов в профессиональной деятельности, а также психофизиология познавательных процессов, эмоциональной сферы, темперамента и характера, групповых и внутригрупповых процессов, эффективной работоспособности, общения, развития эмоционального интеллекта и разрешения конфликтов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Психология», «Психология служебной деятельности», «Психолого-педагогическое образование», «Социальная работы» и другим сходным специальностям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются общие вопросы психофизиологии, в том числе специфика использования психофизиологических методов в профессиональной деятельности, а также психофизиология познавательных процессов, эмоциональной сферы, темперамента и характера, групповых и внутригрупповых процессов, эффективной работоспособности, общения, развития эмоционального интеллекта и разрешения конфликтов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Психология», «Психология служебной деятельности», «Психолого-педагогическое образование», «Социальная работы» и другим сходным специальностям.

Книга Коллектива авторов «Психофизиология профессиональной деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
414 стр.
ISBN:
978-5-406-05920-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Правообладатель:
КноРус