0+
текст
PDF

Объем 405 страниц

2017 год

0+

Проектный анализ. Продвинутый курс

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие «Проектный анализ. Продвинутый курс» позволит раскрыть современные подходы к анализу реальных проектов и управлению их рисками. Его содержание ориентировано на тех, кто, обучаясь в магистратуре или получая дополнительное образование, в том числе по программе МВА, изучает курсы «Проектный анализ», «Управление проектными рисками», «Инвестиционный менеджмент». Данное учебное пособие предоставляет читателю информацию широкого спектра о методологии проектного подхода, в нем отражена его системность и многоаспектность, показана важность и раскрыт инструментарий анализа и управления проектными рисками, описаны информационное обеспечение и компьютерный инструментарий, применяемый в инвестиционно-проектной деятельности, отражены возможности использования нетрадиционных методов (в том числе в анализе и управлении рисками, аудите проекта). Каждая глава учебного пособия содержит вопросы и задания для повторения пройденного материала, списки литературы. В конце учебного пособия имеется глоссарий.2-е издание, перераб. и дополн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Проектный анализ. Продвинутый курс» позволит раскрыть современные подходы к анализу реальных проектов и управлению их рисками. Его содержание ориентировано на тех, кто, обучаясь в магистратуре или получая дополнительное образование, в том числе по программе МВА, изучает курсы «Проектный анализ», «Управление проектными рисками», «Инвестиционный менеджмент». Данное учебное пособие предоставляет читателю информацию широкого спектра о методологии проектного подхода, в нем отражена его системность и многоаспектность, показана важность и раскрыт инструментарий анализа и управления проектными рисками, описаны информационное обеспечение и компьютерный инструментарий, применяемый в инвестиционно-проектной деятельности, отражены возможности использования нетрадиционных методов (в том числе в анализе и управлении рисками, аудите проекта). Каждая глава учебного пособия содержит вопросы и задания для повторения пройденного материала, списки литературы. В конце учебного пособия имеется глоссарий.

2-е издание, перераб. и дополн.

Книга Коллектива авторов «Проектный анализ. Продвинутый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
405 стр.
ISBN:
978-5-906783-42-4
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
405
Редактор:
Формат скачивания:
pdf