0+
текст
PDF

Объем 904 страницы

0+

Правовая мысль. Антология

Учебное пособие
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представлены фрагменты из произведений и трудов великих представителей мировой правовой мысли прошлого и мыслителей менее известных, но отличающихся оригинальными и перспективными идеями о различных аспектах правовой жизни общества. Особое внимание уделено проблематике и содержанию правовой мысли XIX—XX вв.Это не только ученые-правоведы, но и представители философской, этической, социологической, политической, религиозной мысли, что подтверждает богатство правовой жизни и разнообразие правовой мысли. Ряд персоналий впервые фигурирует в работах, посвященных правовой тематике.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, будет полезна всем интересующимся проблемами юриспруденции, философии права, социологии и политологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены фрагменты из произведений и трудов великих представителей мировой правовой мысли прошлого и мыслителей менее известных, но отличающихся оригинальными и перспективными идеями о различных аспектах правовой жизни общества. Особое внимание уделено проблематике и содержанию правовой мысли XIX—XX вв.

Это не только ученые-правоведы, но и представители философской, этической, социологической, политической, религиозной мысли, что подтверждает богатство правовой жизни и разнообразие правовой мысли. Ряд персоналий впервые фигурирует в работах, посвященных правовой тематике.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, будет полезна всем интересующимся проблемами юриспруденции, философии права, социологии и политологии.

Книга Коллектива авторов «Правовая мысль. Антология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Объем:
904 стр.
ISBN:
978-5-238-02231-4
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
904
Редактор:
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf