Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2020 год

0+

Организация туристской деятельности на региональном рынке

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В учебном пособии изложены основные подходы и особенности организации туристской деятельности на региональном рынке. Описаны тенденции развития рынка туристских услуг и специфика регулирования туристской деятельности в современных условиях. Раскрыты теоретические основы и базовые определения, а также методы исследований состояния регионального рынка туристских услуг. Значительное внимание уделено организации и управлению деятельностью компаний туроператора и турагентства, представлены современные инструменты продвижения туруслуг. Отдельный раздел пособия посвящен инновациям в сфере туризма.Для студентов, магистрантов, научных и практических работников, а также всех интересующихся региональными проблемами функционирования сферы услуг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены основные подходы и особенности организации туристской деятельности на региональном рынке. Описаны тенденции развития рынка туристских услуг и специфика регулирования туристской деятельности в современных условиях. Раскрыты теоретические основы и базовые определения, а также методы исследований состояния регионального рынка туристских услуг. Значительное внимание уделено организации и управлению деятельностью компаний туроператора и турагентства, представлены современные инструменты продвижения туруслуг. Отдельный раздел пособия посвящен инновациям в сфере туризма.

Для студентов, магистрантов, научных и практических работников, а также всех интересующихся региональными проблемами функционирования сферы услуг.

Книга Коллектива авторов «Организация туристской деятельности на региональном рынке» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-4365-5937-7
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
КноРус