0+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2018 год

0+

Оптика. Решение задач

текст
PDF
301 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,11 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Подробно, доступно изложено решение задач по основным разделам курса классической оптики. В ряде задач проведено дополнительное исследование полученных решений. Для лучшего понимания и усвоения материала каждая глава содержит отдельные элементы теории, необходимые для решения приведенных задач, а также задачи для самостоятельного решения.Для студентов всех специальностей, изучающих курс классической общей физики, преподавателей учреждений высшего образования и средних специальных учебных заведений, учителей средних общеобразовательных школ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подробно, доступно изложено решение задач по основным разделам курса классической оптики. В ряде задач проведено дополнительное исследование полученных решений. Для лучшего понимания и усвоения материала каждая глава содержит отдельные элементы теории, необходимые для решения приведенных задач, а также задачи для самостоятельного решения.

Для студентов всех специальностей, изучающих курс классической общей физики, преподавателей учреждений высшего образования и средних специальных учебных заведений, учителей средних общеобразовательных школ.

Книга Коллектива авторов «Оптика. Решение задач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-985-06-2981-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Редактор:
Л. И. Буров
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf