0+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2020 год

0+

Образование, интегрируемое с наукой и производством, в условиях глобальной трансформации

Монография. 2-е издание
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии представлена оригинальная концепция формирования и развития сферы образования, применительная к уникальному научно-образовательно-производственному потенциалу России, с концентрацией внимания на синергии духовно-культурных и научно-технических факторов прогресса. При этом главной движущей силой и критерием развития является человек в качестве многоуровневого и многомерного существа, обладающего Искрою Божией. Все рассматриваемые в монографии вопросы освещаются в контексте глобальной трансформации, под которой понимается переход человеческой цивилизации и культуры на принципиально новую ступень исторического развития.Книга адресована всем тем, кто пришел к выводу о несовместимости существующего экономического порядка со здоровым образом жизни. Для думающего просвещенного человека, вышедшего из плена социально-психологического зомбирования общественного сознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлена оригинальная концепция формирования и развития сферы образования, применительная к уникальному научно-образовательно-производственному потенциалу России, с концентрацией внимания на синергии духовно-культурных и научно-технических факторов прогресса. При этом главной движущей силой и критерием развития является человек в качестве многоуровневого и многомерного существа, обладающего Искрою Божией. Все рассматриваемые в монографии вопросы освещаются в контексте глобальной трансформации, под которой понимается переход человеческой цивилизации и культуры на принципиально новую ступень исторического развития.

Книга адресована всем тем, кто пришел к выводу о несовместимости существующего экономического порядка со здоровым образом жизни. Для думающего просвещенного человека, вышедшего из плена социально-психологического зомбирования общественного сознания.

Книга Коллектива авторов «Образование, интегрируемое с наукой и производством, в условиях глобальной трансформации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-394-03817-4
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf