6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

2006 год

6+

Чтец:
Профессиональные дикторы

Немецкий язык за 2 недели

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении немецкого языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас. Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания немецкого языка.Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам. Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении немецкого языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!УРОК 1 В аэропортуУРОК 2 Встреча, знакомствоУРОК 3 В гостиницеУРОК 4 В ресторанеУРОК 5 ДостопримечательностиУРОК 6 Как пройти..?УРОК 7 Магазины, покупкиУРОК 8 Поездка за городУРОК 9 Званый вечерУРОК 10 Отъезд© ИДДК

для того чтобы вспомнить забытое – нормально, но мало информации. Лучше бы добавили побольше лексики в аэропорту, на жд вокзале, на улице. Вопрос "Как пройти в библиотеку?, находясь в Германии ну очень актуален для туристов.

Приятные голоса, хорошее произношение. Минимальный лексический запас для первого знакомства с языком, в общем, неплохой. Согласна, иногда попадаются смешные моменты: «Грейпфрут для господина..» :-)

Удобная книга!

В книге есть все необходимые фразы для туристической поездки и путешествию по городу. Фразы разбиты по разделам-можно учить все вместе или отрабатывать навык, прослушивая один раздел несколько раз. Дикция у дикторов четкая, нареканий не вызывает. С удовольствием приобрела бы такой же курс данной редакции, но расширенный, расчитанный на более полное погружение в языковую среду.

Эта аудиокнига для начинающего изучать язык без базовых знаний грамматики и одновременной работы с текстом – малополезна. Словарь не очень корректный, иногда используются обороты на уровне школьного учебника, которые в живом разговоре будут поняты, но не отвечающие реальному немецкому общению.

Спасибо за материал !

Аудиокурс «Немецкий язык за 2 недели» содержит не только файлы мп3, но и тексты, которые при желание можно распечатать.

Данный курс можно не только слушать, но и имея тексты правильно читать и повторять в слух все материалы. Аудиокурс поможет не толко пополнить словарный запас, а прослушивая тесты поможет ориентироваться в определенных ситуациях.

Очень полезен для начинающих.


Курс очень понравился. Спасибо за материал !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении немецкого языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас. Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания немецкого языка.

Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам.

Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении немецкого языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!

УРОК 1 В аэропорту

УРОК 2 Встреча, знакомство

УРОК 3 В гостинице

УРОК 4 В ресторане

УРОК 5 Достопримечательности

УРОК 6 Как пройти..?

УРОК 7 Магазины, покупки

УРОК 8 Поездка за город

УРОК 9 Званый вечер

УРОК 10 Отъезд

© ИДДК

Аудиокнига Коллектива авторов «Немецкий язык за 2 недели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
1 ч. 33 мин. 38 сек.
Чтец:
Профессиональные дикторы
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip