18+
текст
PDF

Объем 374 страницы

2022 год

18+

Модернизация Кореи: политика, экономика, общество, культура

Коллективная монография
текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллективная монография посвящена отдельным аспектам модернизации Кореи, начиная со второй половины XIX века и заканчивая современным этапом социокультурных изменений южнокорейского общества. Книга включает пять разделов (частей), которые охватывают реформы в Корее в XVIII – начале XX веков, модернизацию политических институтов и экономики Республики Корея и КНДР в наши дни, социокультурную динамику южнокорейского общества, а также отражение процессов модернизации в южнокорейских литературе и кинематографе.Книга адресована историкам, политологам, социологам, экономистам, литературоведам, специалистам в области международных отношений, а также широкому кругу читателей, интересующихся междисциплинарными исследованиями современной Кореи и различными аспектами ее модернизации.

Очень рад, что появляется всё больше книг о Корее! В книге основной упор идёт на Южную Корею, так что если вы ищете что-нибудь про КНДР - вам не сюда. После каждой главы прилагается список литературы для более детального изучения темы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллективная монография посвящена отдельным аспектам модернизации Кореи, начиная со второй половины XIX века и заканчивая современным этапом социокультурных изменений южнокорейского общества. Книга включает пять разделов (частей), которые охватывают реформы в Корее в XVIII – начале XX веков, модернизацию политических институтов и экономики Республики Корея и КНДР в наши дни, социокультурную динамику южнокорейского общества, а также отражение процессов модернизации в южнокорейских литературе и кинематографе.

Книга адресована историкам, политологам, социологам, экономистам, литературоведам, специалистам в области международных отношений, а также широкому кругу читателей, интересующихся междисциплинарными исследованиями современной Кореи и различными аспектами ее модернизации.

Книга Коллектива авторов «Модернизация Кореи: политика, экономика, общество, культура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
374 стр.
ISBN:
978-5-906345-39-4
Общий размер:
107 МБ
Общее кол-во страниц:
374
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ВЦИОМ
Формат скачивания:
pdf