0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

0+

Мифы народов мира

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Мифы народов мира – одно из величайших сокровищ всемирного культурного наследия, интерес к которому не угасает на протяжении многих веков. Именно мифология явилась истоком всей мировой литературы, ее причудливые сюжеты и могущественные герои входят в нашу жизнь с киноэкранов, книжных страниц и с полотен великих художников.Издание включает в себя собрание мифов народов разных времен и континентов, начиная от Месопотамии и Древней Греции и заканчивая Австралией и Скандинавией, а также красочное описание истории мифологии, существовавшей в древних мирах. Увлекательные повествования о богах, духах, героях и полубожественных персонажах помогут читателям погрузиться в этот богатейший пласт мировой культуры.Книга, иллюстрированная лучшими произведениями изобразительного искусства, рекомендуется многочисленным поклонникам этого удивительного жанра.

Очень интересная книга! Много интересных мифов и легенд. Больше всего понравились мифы про Грецию. Рекомендую! Читайте и позновайте новое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мифы народов мира – одно из величайших сокровищ всемирного культурного наследия, интерес к которому не угасает на протяжении многих веков. Именно мифология явилась истоком всей мировой литературы, ее причудливые сюжеты и могущественные герои входят в нашу жизнь с киноэкранов, книжных страниц и с полотен великих художников.

Издание включает в себя собрание мифов народов разных времен и континентов, начиная от Месопотамии и Древней Греции и заканчивая Австралией и Скандинавией, а также красочное описание истории мифологии, существовавшей в древних мирах. Увлекательные повествования о богах, духах, героях и полубожественных персонажах помогут читателям погрузиться в этот богатейший пласт мировой культуры.

Книга, иллюстрированная лучшими произведениями изобразительного искусства, рекомендуется многочисленным поклонникам этого удивительного жанра.

Книга Коллектива авторов «Мифы народов мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-9951-3794-8
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Составитель:
Правообладатель:
Издательство "Стрекоза"
Формат скачивания:
pdf