Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 914 страниц

2011 год

0+

Математика в задачах для поступающих в вузы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга содержит 2500 задач по всем разделам курса математики, изучаемого в школах, лицеях и гимназиях. Эти задачи выбраны авторами из широко известного «Сборника задач» под редакцией М. И. Сканави. Они разбиты по уровню сложности на три группы. Из них 1500 задач сопровождаются подробными решениями или указаниями, остальные предназначены для самостоятельного решения.Пособие поможет при подготовке к выпускным экзаменам в средней школе, сдаче ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз. Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам и преподавателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит 2500 задач по всем разделам курса математики, изучаемого в школах, лицеях и гимназиях. Эти задачи выбраны авторами из широко известного «Сборника задач» под редакцией М. И. Сканави. Они разбиты по уровню сложности на три группы. Из них 1500 задач сопровождаются подробными решениями или указаниями, остальные предназначены для самостоятельного решения.

Пособие поможет при подготовке к выпускным экзаменам в средней школе, сдаче ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз. Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам и преподавателям.

Книга Коллектива авторов «Математика в задачах для поступающих в вузы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
914 стр.
ISBN:
978-5-488-02046-7, 978-5-94666-521-6
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
914
Редактор:
Правообладатель:
Мир и Образование