Отзывы на книгу «Математика. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы»

Это одна из наиболее подходящих пособий для подготовки к экзамену в 9 классе. Бесспорный плюс данного издания заключается в том, что оно содержит задачи из реальных вариантов экзаменационных работ прошлых лет (сужу по своему региону). Но это не означает, что вариант из книги – это полностью работа. Встречаются задания в разных вариантах из одной экзаменационной работы. Рекомендую тем, кто хочет отработать наиболее близкие к реальным экзаменам задания.

Очень точное соответствие программе по математике , ясное и доступное изложение материала и отличная подготовка к экзамену. Огромное спасибо за возможность приобрести данную книгу. Огромное счастье приобрести эту книгу.

Я считаю что для подготовки к оге эта книга потходит так как она содержит различные задачи с различными уровнями сложности что позволяет лучше подготовится оге плюс по множество вариантов которых хватит на долгое время для решения это учебное пособие составлено на основе гос стандарта обучения но минус в том что все учесть оно не может поэтому серавно нужно пользоваться разными учебными пособиями для подготовки чтобы иметь расширенный кругозор знаний и лучше подготовится к оге всем советую эту книгу

25 сентября 2016
130 стр.